Позвоните нам

+7 (846) 263-00-44

Часы работы

Пн-Пт: 10:00 - 18:00 Сб: 10:00 - 14:00 Вск: выходной

Позвоните нам

+7 (846) 263-00-44

Часы работы

Пн-Пт: 10:00 - 18:00 Сб: 10:00 - 14:00 Вск: выходной

Отбеливание в клинике «Дентокс» с использованием новейшего отбеливателя Amazing White

Отбеливание в клинике «Дентокс» проводится с использованием новейшего отбеливателя Amazing White (США). Стоимость отбеливания составляет 6 000 руб.(без учета профессиональной чистки зубов). Принцип действия «Amazing White» аналогичен отбеливанию «ZOOM» (США).

Отбеливание зубов все больше и больше набирает популярность. Изначально это направление в стоматологии пришло к нам из Америки. Отбеливающим веществом, как правило, является перекись водорода / Н2О2/ с различной концентрацией. При этом в последнее время перечень отбеливающих веществ стал шире.

Отбеливание необходимо начинать с тщательной чистки зубов ультразвуком, аппаратом «Аэрофло», которые имеются во всех стоматологических клиниках.

На десны наносится протектор, который защищает их от попадания перекиси водорода. Затем наносится само отбеливающее вещество на зубы и засвечивается специальной лампой под действием которой происходит сам процесс отбеливания. Время засвечивания составляет приблизительно 20-30 минут. После чего отработанное вещество удаляется и наносится новая порция с последующим засвечиванием.

Всего необходимо 2-3 нанесения отбеливающего вещества. И Ваши зубы будут светлее на 6-8 тонов. Заканчивается процедура нанесением геля, который защитит зубы от возможных болевых ощущений. Сохранение эффекта может достигать до двух лет, но индивидуально зависит от образа жизни, питания, употребления различных напитков напитков, сигарет и т. д. Если хочется иметь всегда идеально белые зубы, тогда надо повторять процесс отбеливания по согласованию с врачом.

Мы работаем с различными отбеливающими системами, которые выпускаются в США. Наши специалисты посоветуют Вам ту систему, которая будет наиболее эффективна, за разумные деньги.

В нашей клинике стоимость отбеливания с использованием отбеливающего вещества Amazing White составляет 6 000 рублей / без учета профессиональной чистки зубов/. Средняя стоимость отбеливания по городу составляет от 10.000 до 25000 рублей.

Красивые отбеленные зубы — это очень престижно